История тойоты
Видео тойот
О проекте
Форум
Главная Новости авто Вторую гонку Формулы-Renault 3.5 выиграл пилот Кевин Корьюс из Эстонии

Вторую гонку Формулы-Renault 3.5 выиграл пилот Кевин Корьюс из Эстонии

• A
  • A
  • A
Эстонский пилот Кевин Корьюс выиграл вторую гонку первого этапа Формулы-Renault 3.5, который прошел на трассе "Моторлэнд Арагон" в Испании. Биффл во второй раз возглавил гонку на финальном круге, но и у него не осталось бензина на остаток дистанции. Для Баттона эта победа стала третьей в карьере и второй в текущем сезоне.

Неоспоримое достоинство - в машину не садишься, а буквально входишь с гордо поднятой головой. Третьим продолжает идти Джимми Джонсон, а на четвертую строчку поднялся Райан Ньюман.

Замкнули очковую восьмерку Хейкки Ковалайнен (McLaren) и Роберт Кубица (BMW). Twizy Renault Sport F1 гораздо больше, чем концептуальное развитие. Набор намеченных для новинки двигателей включает в себя турбодизели мощностью 68 и 84 л.с.

По ходу гонки Гросжан специально отстал от Краля, чтобы показать лучшее время на круге и заработать дополнительное очко.

Начинавший гонку с первого ряда Александ Росси потерял две позиции, а в последнем повороте в американца врезался Жан-Эрик Вернь. Можно быть уверенным, что владелец новенького Megane R.S. Новый веб-сайт www.renaultclassic. Южное шоссе, 8 тел.

Инструментальная 2А, тел. с НДС, в зависимости от уровня оснащения. Привлекает внимание эксклюзивная обивка сидений с надписью Stepway. К 2020 году объем производства этой модели будет увеличен до 30 тыс.

НОВЫЙ RENAULT SANDERO – КОМПАКТНЫЙ И ПРАКТИЧНЫЙ ХЭТЧБЕК.

Время не стоит на месте, наши клиенты изменились, они стали более требовательными, их запросы стали другими.

71 Дэвид Гиллилэнд TRG 'Motorsports' 'Chevrolet' 64 45. Со 'следующего' 'года' у "Формулы-1" подписан 'контракт' с Донингтоном, где сейчас намечается масштабная реконструкция 'трассы' и прилегающей инфраструктуры. Еще 'один' 'российский' 'пилот' Мировой серии Renault, Даниил Мове, 'выступающий' за команду Interwetten. Следом за ней идут BP Ford Abu Dhabi и Subaru, которая обгоняет полузаводскую команду Stobart. Он был просто недосягаем, - заявил Леб после 'финиша,' признав, что оказался не в 'состоянии' догнать Себа-младшего.

Этот показатель ещё раз демонстрирует тот факт, что продукт, созданный совместно компаниями «Рено Украина» и RCI Financial Services Ukraine, понятен и доступен населению Украины.

«Украина, 01 Июня, «Toyota Club», Дарья Фомина» Чтобы сообщить нам о найденной ошибке – выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl + Enter» или отправите нам сообщение об ошибке 01.06.2013, 09:09

Текст подготовила: Фомина Д. К.