История тойоты
Видео тойот
О проекте
Форум
Главная Новости авто В Полтавской местности шофер одержал победу вывод визави гаишников с Визиром

В Полтавской местности шофер одержал победу вывод визави гаишников с Визиром

• A
  • A
  • A
Абориген села Билыки Кобеляцкого рпйона Полтавской местности обосновал в трибунале, что методики распознавания поспешности авто. Рубенс Баррикелло, Honda - 2 13.

Похоже, что погода играла главную роль в основных гонках, прошедших в минувшие выходные и нужно было хорошенько смотреть прогноз погоды на http://pogodka. На третьем месте финишировал Джеймс Хинчклифф. Нико Хюлькенберг прекратил борьбу в первом же повороте, тогда как его оппоненты смогли вернуться в гонку.

Француз отыграл два места на старте, переместившись на третью строчку, после чего за счет пит-стопа опередил обладателя поула Луиса Рацию. Четырежды с 1955-го по 1958 год Мосс становился вице-чемпионом Ф-1 и трижды (1959-1961) третьим в абсолютном зачете. Напомним, что финский гонщик свою первую победу в нынешнем сезоне одержал на Гран-при Австралии стартовом этапе мирового первенства.

Следующий 'этап' NASCAR Sprint Cup 'Southern' 500 состоится 9 мая на овале в Дарлингтоне. Харьковские ученые утверждают: чудо-аппараты ГАИ, которые фиксируют нарушителей скорости и отправляют им письма по почте, могут присвоить вам скорость другого авто. Сошел с дистанции только один пилот – Казуки Накаджима из Williams. На третьем месте классифицировался японец Хидеки 'Муто' из 'Andretti' 'Green' Racing, для которого этот результат стал первым в 'этом' сезоне попаданием в первую пятерку.

Последнее из них завершилось за считаные метры до клетчатого 'флага,' но за эти секунды 'Михаэль' Шумахер успел обогнать 'Фернандо' Алонсо в борьбе за шестое место. Сразу пять пилотов получили штрафы в виде проезда через пит-лейн за фальстарт (Пастор Мальдонадо и Родольфо Родригес) и срезку первого поворота (Оливер Терви, Давиде Вальсекки и Фабио Леймер).

Ралли Великобритании 2010Y Фото: Citroen «Это было потрясающее ралли, мы получили истинное удовольствие, находясь за рулем С4 WRC, - резюмировал свое выступление в гонке Себастьен Лоэб.

Примечательно, что на прошлом этапе INDYCAR в Милуоки Кастроневеш выпал из лидирующей группы по той же самой причине.

Кто займет его место в кокпите в Монце пока неясно. Вчерашний Гран-при Монако целиком и полностью прошел "под дудку" McLaren. Эта победа стала Феттеля первой в сезоне, третьей в Малайзии и 27-й в карьере. На пятом этапе в зачёте ATS Formel 3 Trophy, где заявлен Максим Травин, выступал прошлогодний победитель основного зачёта чемпионата Том Диллманн.

Но главным героем стал Изолы стал все же Роман Грожан. Ничего не было видно, и в какой-то момент мы так увлеклись поединком, что выехали с асфальта и продолжили его, фактически, на обочине.

Чтобы сообщить нам о найденной ошибке – выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl + Enter» или отправите нам сообщение об ошибке 01.06.2014, 16:27

Текст подготовила: Фомина Д. К.